cgAjouter aux FavorisImprimerEnvoyer à un amicd
GOLF CLUB DES MILITAIRES MONTPELLIER
Lieu d'entraînement
Vign_GoogleEarth_Image

Nouveau lieu d'entrainement : Terrain au Mas de St Pierre à Montpellier, dans le quartier Maurin.

Cliquer sur la carte pour agrandir l'image.

 
Les entraînements ont lieu dans le quartier MAURIN à Montpellier les mercredis et samedis de 9h30 à 11h30
Vign_IMG_20180908_104753
Séances de practice

vign1_IMG_20180908_104831

vign1_20140111_094954

vign1_20140111_095058

vign1_20140111_100252

vign1_20140111_095125

vign1_20140111_094932

vign1_20140111_100228

vign1_IMG_1459

vign1_IMG_1460
Tableau Tournoi des Optimistes
Voir les phases du tournoi et les résultats ici
Optimistes:La consolante
La composition des équipes et les résultats de la consolante ici
INSCRIPTION LAMALOU du 08 JUILLET 2021
Nom :
Prénom :
Voiturette :
Veuillez recopier le texte
affiché dans l'image :

FINALES du TOURNOI DES OPTIMISTES le 08 JUILLET 2021
Vign_image_defaut_ori

      

La clôture du tournoi des Optimistes passe inévitablement par des finales de cette compétition. Nous vous espérons nombreux pour des échanges fructueux et conviviaux.

LAMALOU est choisi. Le 8 Juillet pour une journée de compétition pour tous qui se terminera par un apéritif suivi d'un repas et d'une remise des prix.

Le Comité

INSCRITPIONS LAMALOU le 08 JUILLET
NOMS  PRENOMS VOITURETTE  NOMS PRENOMS VOITURETTE  NOMS PRENOMS VOITURETTE
Bonningues  Jacques   GUEGAN Marie-Paule  N.G JUSTO-HUILLET  Danielle   
Bonningues  M.Françoise   GRANDCLER Jean-Michel    CARNIEL  Richard   
 GASTALDY  Gilles   ESMENJAUD  Norbert   ARVIEU  Jean-Luc   
 GASTALDY  Danièle   SKORUPA  Bruno   MANVILLE Michel  
 MILICH  Robert   MONIER Michel   MARCHESI  Francis   
 PUIG  M.Angèle   DELBOSC  Maxime    TREBEL  Michel   
 LEMASSON  Yves   ABBE  Daniel    GIROLDI  Pascal   
 LEMASSON Dominique    BOUNIOL  Mireille    THIEBAULT  Bernard   OUI
 BAUD-GOULARD  Françoise  
    PASTOR Michelle  
GOULARD  Joël   RIVOIRE  Marcel   PASTOR  Jean   
 HAURIOLE  Dominique   VIDAL  Hugues   BERNIER Jacques  
 FAVIER  Robert   ENJALBERT  Corinne    SOUDER Yves  
 MORA  Roch   CARPENTIER   François   JACQUINET  Alain  
 MORA  Christiane   GERVAIS Nathalie   JACQUINET  Sylvie  
 GUEGAN  Christian   BAILLOT  Eric    BOURGET  Régine   
 MOLIES  Bernard   BOURGUET  Robert         
Tournoi Multi-Chance
Vign_images

Vous trouverez les équipes et les résultats du TMC ICI

© 2013
Créer un site avec WebSelf